Тема
:
Обьекты из библиотеки
Показать сообщение отдельно
13.02.2006, 15:44
№
1
dimas007
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
Обьекты из библиотеки
Как через AS вытаскивать из библиотеки обьекты и вставлять их в мувик. Допустим лежит в либрари рисунок, хочу отобразить его на экране.
dimas007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimas007
Найти все сообщения от dimas007