Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2006, 15:44
dimas007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimas007 Найти все сообщения от dimas007
  № 1  
dimas007

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
По умолчанию Обьекты из библиотеки

Как через AS вытаскивать из библиотеки обьекты и вставлять их в мувик. Допустим лежит в либрари рисунок, хочу отобразить его на экране.