Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2006, 16:07
olegn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olegn Найти все сообщения от olegn
  № 2  
Ответить с цитированием
olegn
 
Аватар для olegn

Регистрация: Jan 2006
Адрес: El Paso
Сообщений: 201
По умолчанию Какой вопрос, такой и ответ

Если "скорость игры" зависит от параметров, задаваемых в AS, то увеличением этих параметров.
Если "скорость игры" - это fps, то никак.
Еще вот советую посмотреть топик на эту тему.
__________________
No war, make Flash.


Последний раз редактировалось olegn; 13.02.2006 в 16:19.