Тема
:
Глаза болят
Показать сообщение отдельно
15.02.2006, 14:53
№
33
kayama
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Лыжа Flatron 774ft - 85Hz - яркость=0, контраст=100, и, главное, в упор не смотреть... 3 месяца за ним - вроде нормально.
__________________
Рисую и флэшу
...
kayama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kayama
Найти все сообщения от kayama