
15.02.2006, 14:59
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
|
вот никак не куплю се моник.. хотел жк но отговорили.. а трубку дорогую покупать кайфолом
ща у меня samsung SyncMaster 795 / 75hz и если больше поставить то все расплываеццо.. хотя написано можно и и100 ставить
глаза от долгого глазения хоть выковыривай..
|