Тема
:
Дурацкий вопрос про дублирование :(
Показать сообщение отдельно
15.02.2006, 18:49
№
2
Reijii
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 463
1. используй тэг [code]
2. а сколько он раз должен копироватся / дубоироватся ?
Reijii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Reijii
Найти все сообщения от Reijii