Тема
:
Дурацкий вопрос про дублирование :(
Показать сообщение отдельно
15.02.2006, 19:17
№
6
olegn
Регистрация: Jan 2006
Адрес: El Paso
Сообщений: 201
Sorry, это я виноват.
Первая строчка
Код:
var depth:Number=_root.getNextHighestDepth();
__________________
No war, make Flash.
olegn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olegn
Найти все сообщения от olegn