Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2006, 19:32
Nat2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nat2 Посетить домашнюю страницу Nat2 Найти все сообщения от Nat2
  № 7  
Nat2

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
trace (depth) выдает 0
Дублирования нет опять

Вот мой исходник

Эх! Это, видимо, я тормоз
Вложения
Тип файла: rar duplicat.rar (4.3 Кб, 49 просмотров)
__________________
Г-Г-Главное - не бояться :)


Последний раз редактировалось Nat2; 15.02.2006 в 19:36.