Тема
:
Дурацкий вопрос про дублирование :(
Показать сообщение отдельно
15.02.2006, 19:32
№
7
Nat2
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
trace (depth) выдает 0
Дублирования нет опять
Вот мой исходник
Эх! Это, видимо, я тормоз
Вложения
duplicat.rar
(4.3 Кб, 49 просмотров)
__________________
Г-Г-Главное - не бояться :)
Последний раз редактировалось Nat2; 15.02.2006 в
19:36
.
Nat2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nat2
Посетить домашнюю страницу Nat2
Найти все сообщения от Nat2