Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2006, 20:03
olegn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olegn Найти все сообщения от olegn
  № 8  
olegn
 
Аватар для olegn

Регистрация: Jan 2006
Адрес: El Paso
Сообщений: 201
Посмотрел. Первая строка должна быть
Код:
var depth:Number = this.getNextHighestDepth();
Теперь дублируется. Если теперь опять обратиться к этой части кода, то depth будет присвоена следующая глубина, и продублируется опять корректно.
Правило: глубина в таких случаях всегда рассчитывается для клипа, в котором ты производишь эти операции.
__________________
No war, make Flash.