Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2006, 20:52
DEAFFF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEAFFF Посетить домашнюю страницу DEAFFF Найти все сообщения от DEAFFF
  № 55  
Ответить с цитированием
DEAFFF
 
Аватар для DEAFFF

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 255
Отправить сообщение для DEAFFF с помощью ICQ
ясно... извините... просто я подумал что там все запутаннее чем в свф... ну всмысле плеер плюс свф... может их как нить покаверкать ? так что бы невозможно было бы декомпилить... ладно бредовая идея... еще раз извините
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир...