Тема
:
Онлайн-игры и защита от лома
Показать сообщение отдельно
15.02.2006, 20:52
№
55
DEAFFF
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 255
ясно...
извините...
просто я подумал что там все запутаннее чем в свф... ну всмысле плеер плюс свф... может их как нить покаверкать ? так что бы невозможно было бы декомпилить... ладно бредовая идея...
еще раз извините
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир...
DEAFFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEAFFF
Посетить домашнюю страницу DEAFFF
Найти все сообщения от DEAFFF