Тема
:
загрузка текста из XML, проблемка вот в чём...
Показать сообщение отдельно
16.02.2006, 13:14
№
4
breez38
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 233
чтобы получить "нормальный" текст используй не toString(), а NodeValue.
__________________
Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже!
breez38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для breez38
Найти все сообщения от breez38