Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2006, 13:14
breez38 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для breez38 Найти все сообщения от breez38
  № 4  
Ответить с цитированием
breez38
 
Аватар для breez38

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 233
Отправить сообщение для breez38 с помощью ICQ
чтобы получить "нормальный" текст используй не toString(), а NodeValue.
__________________
Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже!