Тема
:
METOART Flash Studio
Показать сообщение отдельно
16.02.2006, 19:13
№
27
kayama
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
В целом понравился. Эффектов - масса, цвета - не напрягают, прикольненько так..
__________________
Рисую и флэшу
...
kayama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kayama
Найти все сообщения от kayama