Цитата:
|
или нужно вызвать это все сразу
|
В документации указан твой второй вариант

Код:
System.security.allowDomain("домен1","домен2",...,"доменN");
Далее.
Цитата:
Если я желаю грузить данные (XML, LoadVars) с datadomain.com, а флешка запущена с flashdomain.com, то я должен файл crossdomain.xml положить на datadomain.com? привильно я понял ? а в нем я должен написать:
....loadPolicyFile("http://datadomain.com/polisy/crossdomain.xml");
Код:
<cross-domain-policy>
<allow-access-from domain="datadomain.com" />
<allow-access-from domain="*.datadomain.com"/>
..........................
</cross-domain-policy>
И если я загружу этот файл с flashdomain.com с таким содержимым та флешка нифига не возмет с datadomain.com.
|
1. crossdomain должен находиться на datadomain.com в твоем случае, ...
2. ... но loadPolicyFile нужно использовать, если crossdomain расположен не в корневой директории, а в какой-то другой. В твоем примере применение loadPolicyFile подразумевает, что crossdomain должен лежать в директории /polisy Можно просто положить crossdomain в корень, и Flash Player по умолчанию там его будет искать.
3. В твоем случае crossdomain выглядит примерно так (подробнее см. документацию)

Код:
<cross-domain-policy>
<allow-access-from domain="flashdomain.com" />
<allow-access-from domain="*.flashdomain.com"/>
</cross-domain-policy>
То есть в этом файле ты пишешь список доменов, ИЗ КОТОРЫХ разрешен доступ к твоим данным на datadomain.com