
17.02.2006, 21:59
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kiev getto city
Сообщений: 228
|
не плохо бы было добавить минимальной анимации, что бы оживить сайт.... меню хоть как то замутить + в чашке волны добавить + стрелки на часах движутся... ну и так далиие... а так симпотишно выглядит)
|