Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2006, 21:59
Pylinsky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pylinsky Посетить домашнюю страницу Pylinsky Найти все сообщения от Pylinsky
  № 6  
Ответить с цитированием
Pylinsky
 
Аватар для Pylinsky

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kiev getto city
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Pylinsky с помощью ICQ
не плохо бы было добавить минимальной анимации, что бы оживить сайт.... меню хоть как то замутить + в чашке волны добавить + стрелки на часах движутся... ну и так далиие... а так симпотишно выглядит)
__________________
~pe~ ~meshape~ ~lj~