Очень теплый, со вкусом и, как уже очень точно было замечено, "уютный" дизайн. Немного расстраивает, что уж больно долго грузится -- ну очень долго, ну очень больно...

Меню действительно не очень заметно, но в принципе найти можно...

Что бы я совершенно точно подправил, так это ссылки в меню. Сечас это отдельные прямоугольники, а я бы выложил все одной картинкой и разметил ее ImageMap'ом (по диагонали).