Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2006, 00:33
Илья К вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Илья К Найти все сообщения от Илья К
  № 7  
Ответить с цитированием
Илья К

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Berlin
Сообщений: 444
Очень теплый, со вкусом и, как уже очень точно было замечено, "уютный" дизайн. Немного расстраивает, что уж больно долго грузится -- ну очень долго, ну очень больно... Меню действительно не очень заметно, но в принципе найти можно... Что бы я совершенно точно подправил, так это ссылки в меню. Сечас это отдельные прямоугольники, а я бы выложил все одной картинкой и разметил ее ImageMap'ом (по диагонали).