Тема
:
METOART Flash Studio
Показать сообщение отдельно
22.02.2006, 04:22
№
27
[eRror]
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от
KUZEN
Меню точно такое же видел сто пудово, да и сам дизайн практически один в один, не могу вспомнить где видел , если вспомню кину ссылочку ...
да. молчу , по тому , что тоже не помню где именно видел.
[eRror]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для [eRror]
Найти все сообщения от [eRror]