Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2006, 04:22
[eRror] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [eRror] Найти все сообщения от [eRror]
  № 27  
Ответить с цитированием
[eRror]
 
Аватар для [eRror]

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от KUZEN
Меню точно такое же видел сто пудово, да и сам дизайн практически один в один, не могу вспомнить где видел , если вспомню кину ссылочку ...
да. молчу , по тому , что тоже не помню где именно видел.