Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2006, 13:49
Easter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Easter Найти все сообщения от Easter
  № 1  
Ответить с цитированием
Easter
 
Аватар для Easter

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Мытищи
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Easter с помощью ICQ
По умолчанию Програмнные мувик в мувике

Привет всем.

Итак моя проблема создаю один программный ролик который показывал в прошлом вопросе. Потом внутри него создаю другой, хочу, чтобы действовал как кнопка. Делаю ему handler'ы onRollOver(), onRollOut(), onPress(), onRelease().
Реакций никаких. Это из-за того, что он вложен в другой клип?..
Более того свойство useHandCursor родительского клипа и дочернего разные. Но у дочернего такая же реакция на курсор как у родительского... Как это все можно решить?..

Весь форум обыскал и Мука оффлайного в виде книги дома и онлайного в виде сайта, всего проштудировал, ответ не найден. %)
Вложения
Тип файла: zip mySite.zip (5.2 Кб, 44 просмотров)


Последний раз редактировалось Easter; 22.02.2006 в 13:55.