Тема
:
кофе Jazzve
Показать сообщение отдельно
22.02.2006, 22:03
№
1
Coffee
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 66
кофе Jazzve
www.jazzve.com
Знаю, где какие баги и недоделки, но все равно оч. хочется услышать мнения.
P.S. Flash, Php, MySQL.
__________________
per anus ad astra |
Fluger
Coffee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Coffee
Посетить домашнюю страницу Coffee
Найти все сообщения от Coffee