Тема: кофе Jazzve
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2006, 22:03
Coffee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coffee Посетить домашнюю страницу Coffee Найти все сообщения от Coffee
  № 1  
Ответить с цитированием
Coffee
 
Аватар для Coffee

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Coffee с помощью ICQ
По умолчанию кофе Jazzve

www.jazzve.com

Знаю, где какие баги и недоделки, но все равно оч. хочется услышать мнения.

P.S. Flash, Php, MySQL.
__________________
per anus ad astra | Fluger