Ostgur, я не говрил что это моя игра

3 человека, включая меня, собрались и немного покопались в коде - собсна, опенсорс на то и опенсорс - и сделали игру с записью результатов - на этом все.
---------------------
там даж ссылка на архив была с нашими php скриптами и исходником...