
23.02.2006, 00:28
|
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
Вполне приемлемо.
Расстроил момент отсутствия бегунка у сроллера - ведь путь-то его уже намечен...
Улыбнул раздел приколов - ничего, что там ненормативная лексика встречается?
__________________
Нет у меня подписи.
|