
23.02.2006, 13:54
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
В каком то мульте, была видюха, похлеще твоей конечно, но там таже фишка, только более качественнее, вообщем кубики там летали, если Саныч придёт он не даст соврать, я даж на неё плагиат делал года 2 назад!
|