Тема
:
Глаза болят
Показать сообщение отдельно
23.02.2006, 14:59
№
38
dirz
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8
за жк philips 150b2 3 года, ничегошеньки не болит...) тьфутьфутьфу. раньше nec 19'', глаза вытекали..
dirz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dirz
Найти все сообщения от dirz