Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2006, 14:59
dirz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dirz Найти все сообщения от dirz
  № 38  
Ответить с цитированием
dirz

Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8
за жк philips 150b2 3 года, ничегошеньки не болит...) тьфутьфутьфу. раньше nec 19'', глаза вытекали..