Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2006, 12:46
Coffee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coffee Посетить домашнюю страницу Coffee Найти все сообщения от Coffee
  № 9  
Ответить с цитированием
Coffee
 
Аватар для Coffee

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Coffee с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Илья К
Меню действительно не очень заметно, но в принципе найти можно... Что бы я совершенно точно подправил, так это ссылки в меню. Сечас это отдельные прямоугольники, а я бы выложил все одной картинкой и разметил ее ImageMap'ом (по диагонали).
Немного запутанней. Каждая кнопка меню - png24 (с ссылкой) и лежит в диве.
__________________
per anus ad astra | Fluger