Цитата:
|
Сообщение от Илья К
Меню действительно не очень заметно, но в принципе найти можно...  Что бы я совершенно точно подправил, так это ссылки в меню. Сечас это отдельные прямоугольники, а я бы выложил все одной картинкой и разметил ее ImageMap'ом (по диагонали).
|
Немного запутанней. Каждая кнопка меню - png24 (с ссылкой) и лежит в диве.