Тема: кофе Jazzve
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2006, 16:33
pro.flasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pro.flasher Найти все сообщения от pro.flasher
  № 10  
Ответить с цитированием
pro.flasher
 
Аватар для pro.flasher

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Dimchansky
лепота
обожаю модерн
Касаемо стиля. Вы, видимо, не совсем понимаете ЧТО такое "модерн". Данный стиль скорее т.н. "плакатный", судя по общей монохромной колористике и исполнению.

2Coffee: фотографии в подобной работе стоит приводить к общему виду: изменить цвет, может быть, постеризовать. Черно-белые изображения в принципе не стоит использовать с коричневыми тонами - примените сепию.

С разрешения pro.flasher'a - Aka Mana
__________________
{On-Line Casino Developer}