Цитата:
|
Сообщение от Dimchansky
лепота
обожаю модерн
|
Касаемо стиля. Вы, видимо, не совсем понимаете ЧТО такое "модерн". Данный стиль скорее т.н. "плакатный", судя по общей монохромной колористике и исполнению.
2Coffee: фотографии в подобной работе стоит приводить к общему виду: изменить цвет, может быть, постеризовать. Черно-белые изображения в принципе не стоит использовать с коричневыми тонами - примените сепию.
С разрешения pro.flasher'a - Aka Mana