
25.02.2006, 14:56
|
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Moon
Сообщений: 44
|
InputStream
Вообще флаш событие XMLSocket.send(XML source) чегонибудь посылает?
Он с сервером конектится, но ничего не передает. На сервере поток пустой.
__________________
Причина и следствие!
|