Тема: InputStream
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2006, 14:56
Miravingin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Miravingin Посетить домашнюю страницу Miravingin Найти все сообщения от Miravingin
  № 1  
Ответить с цитированием
Miravingin
 
Аватар для Miravingin

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Moon
Сообщений: 44
По умолчанию InputStream

Вообще флаш событие XMLSocket.send(XML source) чегонибудь посылает?
Он с сервером конектится, но ничего не передает. На сервере поток пустой.
__________________
Причина и следствие!