Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2006, 13:40
warlock_black вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для warlock_black Найти все сообщения от warlock_black
  № 4  
Ответить с цитированием
warlock_black

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Второй раз мне рекомендуют использовать [code], и во второй раз я никак не могу понять - для чего. Мало того, в хелпе его назначение тоже не обозначено. Во всяком случае у меня не получается найти.

"а разве .htmlText это не Буловский параметр, которая принимает true || false, разрешающий или запрещающий форматирование текстового содержимого по правилам Html..."

Не понял, это ты к чему?


Нет, в моем случае нельзя отказаться от UIScrollbar, а TextArea я и так не использую.