
27.02.2006, 13:40
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
|
Второй раз мне рекомендуют использовать [code], и во второй раз я никак не могу понять - для чего. Мало того, в хелпе его назначение тоже не обозначено. Во всяком случае у меня не получается найти.
"а разве .htmlText это не Буловский параметр, которая принимает true || false, разрешающий или запрещающий форматирование текстового содержимого по правилам Html..."
Не понял, это ты к чему?
Нет, в моем случае нельзя отказаться от UIScrollbar, а TextArea я и так не использую.
|