Тема
:
кофе Jazzve
Показать сообщение отдельно
27.02.2006, 14:51
№
14
Coffee
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от
CREDO
Самое интересное? А как ты считаешь поситителей кафе?
Считают менеждеры кафешек, пересылают админу, а он суммирует и ставит.
А у меня в это время наблюдается состояние, характеризующееся одним словом - ФПЕНЬ...
__________________
per anus ad astra |
Fluger
Coffee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Coffee
Посетить домашнюю страницу Coffee
Найти все сообщения от Coffee