Тема: кофе Jazzve
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2006, 14:51
Coffee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coffee Посетить домашнюю страницу Coffee Найти все сообщения от Coffee
  № 14  
Ответить с цитированием
Coffee
 
Аватар для Coffee

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Coffee с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CREDO
Самое интересное? А как ты считаешь поситителей кафе?
Считают менеждеры кафешек, пересылают админу, а он суммирует и ставит.

А у меня в это время наблюдается состояние, характеризующееся одним словом - ФПЕНЬ...
__________________
per anus ad astra | Fluger