Тема
:
SetInterval и остановка движения - где ошибка?
Показать сообщение отдельно
27.02.2006, 16:49
№
6
Nat2
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Усе, вопрос снимается - ошибка нашлась
Действительно забымши удалить интервал. Эх, тормоз я, тормоз
__________________
Г-Г-Главное - не бояться :)
Nat2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nat2
Посетить домашнюю страницу Nat2
Найти все сообщения от Nat2