Тема: кофе Jazzve
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2006, 18:36
CREDO вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CREDO Посетить домашнюю страницу CREDO Найти все сообщения от CREDO
  № 16  
Ответить с цитированием
CREDO
 
Аватар для CREDO

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 591
Отправить сообщение для CREDO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Coffee
Считают менеждеры кафешек, пересылают админу, а он суммирует и ставит.

А у меня в это время наблюдается состояние, характеризующееся одним словом - ФПЕНЬ...
А я думал у тебя там что то хитрое стоит, типа pos система связанная с сайтом.
Админ - это администатор заведения или ты?


Менеджеры считают посетителей специально для сайта?


Последний раз редактировалось CREDO; 27.02.2006 в 18:38.