Цитата:
|
Сообщение от Coffee
Считают менеждеры кафешек, пересылают админу, а он суммирует и ставит.
А у меня в это время наблюдается состояние, характеризующееся одним словом - ФПЕНЬ... 
|
А я думал у тебя там что то хитрое стоит, типа pos система связанная с сайтом.
Админ - это администатор заведения или ты?
Менеджеры считают посетителей специально для сайта?