Тема: кофе Jazzve
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2006, 19:49
Coffee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coffee Посетить домашнюю страницу Coffee Найти все сообщения от Coffee
  № 17  
Ответить с цитированием
Coffee
 
Аватар для Coffee

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Coffee с помощью ICQ
Менеджеры полюбому считают посетителей. У них там база есть - типА: "поел-выпил-заплОтил".

А хитрое поставлю сразу же как только будет возможность ЖИВЫХ людей по IP определять...

Я не админ, админ не Я.
__________________
per anus ad astra | Fluger


Последний раз редактировалось Coffee; 27.02.2006 в 20:22.