Тема
:
кофе Jazzve
Показать сообщение отдельно
27.02.2006, 19:49
№
17
Coffee
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 66
Менеджеры полюбому считают посетителей. У них там база есть - типА: "поел-выпил-заплОтил".
А хитрое поставлю сразу же как только будет возможность ЖИВЫХ людей по IP определять...
Я не админ, админ не Я.
__________________
per anus ad astra |
Fluger
Последний раз редактировалось Coffee; 27.02.2006 в
20:22
.
Coffee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Coffee
Посетить домашнюю страницу Coffee
Найти все сообщения от Coffee