
01.03.2006, 13:24
|
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Скорее всего - это ты не правильно сделал. Забудь про on(clipEvent). Забудь про то чтобы вешать код на клип. Проверь чтобы у контейнера не было кнопочных событий - они будут глушить все события вложенных клипов.
__________________
Всё гениальное просто.
|