Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2006, 16:20
***Svon15*** вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ***Svon15*** Найти все сообщения от ***Svon15***
  № 9  
Ответить с цитированием
***Svon15***
 
Аватар для ***Svon15***

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Шелехов
Сообщений: 21
Отправить сообщение для ***Svon15*** с помощью ICQ
Все равно ничего не понял
Это надо написать у каждого ролика?
то есть у меня вот как
у каждого ролика
Код:
on (rollOver) {
	trace ("over");
}
on (rollOut) {
	trace ("out");
}
on (press, release, releaseOutside) {
	getURL("http://мыйсайт/building.php?show_id="+_root.show_id+"&dom=6");
}
также на первом кадре ролика
Код:
stop();
this.onRollOver=function(){
	gotoAndPlay(2)
}
this.onRollOut=function(){
	gotoAndPlay(12)
}
по середине и последний кадр - stop();
__________________
Online user {:-|}