
03.03.2006, 05:03
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: London, UK
Сообщений: 6
|
Вот блин! =))) СПАСИБО! А я пытался Stage.showMenu(false); сделать. Насчет устаревшей техники ты прав, я буквально только что пересел на 8ой Flash с 5ого =))
Ну да ничего, буду теперь этот осваивать.
|