Тема: ShowMenu
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 05:03
vadbag вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vadbag Найти все сообщения от vadbag
  № 6  
Ответить с цитированием
vadbag

Регистрация: Nov 2003
Адрес: London, UK
Сообщений: 6
Вот блин! =))) СПАСИБО! А я пытался Stage.showMenu(false); сделать. Насчет устаревшей техники ты прав, я буквально только что пересел на 8ой Flash с 5ого =))
Ну да ничего, буду теперь этот осваивать.