Тема
:
Анимация меню
Показать сообщение отдельно
03.03.2006, 16:57
№
2
Homo Sapiens
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
Вместо кнопки сделай клип. Функция startDrag и принимает в качестве параметра квадрат-ограничитель. Подробнее читай в Help.
__________________
Всё гениальное просто.
Homo Sapiens
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Homo Sapiens
Посетить домашнюю страницу Homo Sapiens
Найти все сообщения от Homo Sapiens