Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2006, 18:54
litzt3r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для litzt3r Найти все сообщения от litzt3r
  № 1  
Ответить с цитированием
litzt3r
 
Аватар для litzt3r

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 7
По умолчанию переменные. не ругать

здрасте вопрос в студию
к примеру, в 1.swf при выполнении некоторого условия на его место загружается 2.swf
[аля loadMovie("../2/2.swf",0)]
но в 1.swf есть переменная с которой хотелось бы работать и в 2.swf. собстно как ее туда перетащить?


Последний раз редактировалось litzt3r; 05.03.2006 в 21:45.