Тема
:
передать переменные? )
Показать сообщение отдельно
05.03.2006, 18:54
№
1
litzt3r
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 7
переменные. не ругать
здрасте
вопрос в студию
к примеру, в 1.swf при выполнении некоторого условия на его место загружается 2.swf
[аля loadMovie("../2/2.swf",0)]
но в 1.swf есть переменная с которой хотелось бы работать и в 2.swf. собстно как ее туда перетащить?
Последний раз редактировалось litzt3r; 05.03.2006 в
21:45
.
litzt3r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для litzt3r
Найти все сообщения от litzt3r