Цитата:
|
Сообщение от DJ StrikeR
Я тож заметил такой баг, с переключениями разделов... толкько вот никак понять немогу чё за... правда это у меня появляеться не так часто, даже если кэш полностью чистый...
|
Почему баг? Ты это не специально сделал? Я вот например не знаю как так сделать, чтобы не пропадали загруженные мувики. У меня свои мувики каждый раз подгружаются.
Цитата:
|
Сообщение от DJ StrikeR
Так у меня ведь и написанно LATEST 
|
Ну извини =) Значит, ошибся.