Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2006, 23:40
Niketas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Niketas Найти все сообщения от Niketas
  № 23  
Ответить с цитированием
Niketas
 
Аватар для Niketas

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Niketas с помощью ICQ Отправить сообщение для Niketas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DJ StrikeR
Я тож заметил такой баг, с переключениями разделов... толкько вот никак понять немогу чё за... правда это у меня появляеться не так часто, даже если кэш полностью чистый...
Почему баг? Ты это не специально сделал? Я вот например не знаю как так сделать, чтобы не пропадали загруженные мувики. У меня свои мувики каждый раз подгружаются.
Цитата:
Сообщение от DJ StrikeR
Так у меня ведь и написанно LATEST
Ну извини =) Значит, ошибся.
__________________
Ветер в харю - я худею!