Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2006, 02:48
Niketas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Niketas Найти все сообщения от Niketas
  № 25  
Ответить с цитированием
Niketas
 
Аватар для Niketas

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Niketas с помощью ICQ Отправить сообщение для Niketas с помощью Skype™
Так что в этом неправильного? Все отлично работает. А как ты написал, чтобы в темп сохранялось? Или оно само?
Кстати, ты подгружаешь swf-ки или картинки, т.е. jpg?

Счетчик посещений вырос штук на 70 =))

+ ошибка в разделе "Works"=>"Web". Очепятка "Desgned by: - ". Исправь уж!
__________________
Ветер в харю - я худею!