
06.03.2006, 02:48
|
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 211
|
Так что в этом неправильного? Все отлично работает. А как ты написал, чтобы в темп сохранялось? Или оно само?
Кстати, ты подгружаешь swf-ки или картинки, т.е. jpg?
Счетчик посещений вырос штук на 70 =))
+ ошибка в разделе "Works"=>"Web". Очепятка "Desgned by: - ". Исправь уж!
__________________
Ветер в харю - я худею!
|