Тема: swf => DV-PAL
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2006, 15:36
purshega вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для purshega Посетить домашнюю страницу purshega Найти все сообщения от purshega
  № 4  
Ответить с цитированием
purshega
 
Аватар для purshega

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 133
Отправить сообщение для purshega с помощью ICQ
...Да, но телевизионный формат - 25 кадров. И я конвертнуть должен в 25, плюс там к ролику музика идет, если менять скорость, то анимация не будет совпадать с музой...

И еще очень Важный вопрос. Как можно конвертнуть swf с мувиками, а не просто поток, так чтобы в видео все муфиэффекты показались.

Допустим у меня sfw, 1 кадр - мувик, а в нем уже весь ролик, то при конвертации в видео получается только первый кадр...
__________________
www.prmstudio.com