
06.03.2006, 16:00
|
|
|
[+ 1.1 30.08.2005]
Регистрация: Mar 2002
Адрес: не скажу
Сообщений: 440
|
1. правильно 25. на счет музыки не подумал...
2.так не получится
все придется ставить в _rootовый слой, кадр, ааа нашел так сказать в TimeLine.
(только методом что вижу то и проигрываю)
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?)
|