Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2006, 23:35
DJ_ManiaC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ_ManiaC Найти все сообщения от DJ_ManiaC
  № 27  
Ответить с цитированием
DJ_ManiaC
 
Аватар для DJ_ManiaC

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 141
Отправить сообщение для DJ_ManiaC с помощью ICQ
Прикольный сайтик...
Не знаю что у вас за тормоза со скролом - у меня на Пне 2,8 + 512 RAM - нихрена не тормозит... На скроле можно рамку сделать, чтоб народу понятней было, хотя после того как ты сделал демаху как им пользоваться - это уже не актуально...
А так всё GOOD
__________________
Если долго мучится, что-то да получится :)