Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 08:03
Smolkin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smolkin Посетить домашнюю страницу Smolkin Найти все сообщения от Smolkin
  № 1  
Ответить с цитированием
Smolkin
 
Аватар для Smolkin

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Отправить сообщение для Smolkin с помощью ICQ
По умолчанию Плагиат Conclave Obscurum, самому стыдно...

вот:
http://test.smolkin.info/flana/

1. Насколько сильно похоже на Conclave Obscurum?
2. Как по вашему можно минимизировать схожесть?
3. Как избавиться от тормозов в разделе поэзия?
4. Плагиатили ли Conclave Obscurum, кто что похожего видел?

P.S.
Не надо мне говорить что я мудак и чтоб я повесился/утопился, сам знаю!