Тема
:
Плагиат Conclave Obscurum, самому стыдно...
Показать сообщение отдельно
10.03.2006, 11:55
№
2
~me
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
Плагиат однозначно. Стиль обскурума конечно очень интересный но надо себя уважать, если хочеш создать Креатив подражать точно не стоит.
__________________
//
bonovisio
~me
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ~me
Посетить домашнюю страницу ~me
Найти все сообщения от ~me