Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 12:14
breez38 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для breez38 Найти все сообщения от breez38
  № 3  
Ответить с цитированием
breez38
 
Аватар для breez38

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 233
Отправить сообщение для breez38 с помощью ICQ
Дополню идею E.Q.
Морские пехотинци в тельняшках на зебрах да еще и с болончиками! Враги упадут со смеху! )
__________________
Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже!