Тема
:
Юмор: Несмертельное оружие
Показать сообщение отдельно
10.03.2006, 12:14
№
8
breez38
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 233
Дополню идею
E.Q.
Морские пехотинци в тельняшках на зебрах да еще и с болончиками! Враги упадут со смеху!
)
__________________
Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже!
breez38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для breez38
Найти все сообщения от breez38