Тема
:
Плагиат Conclave Obscurum, самому стыдно...
Показать сообщение отдельно
10.03.2006, 20:21
№
8
Pylinsky
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kiev getto city
Сообщений: 228
ввоо... это плагиат... лучше забей... свои идеи продвигай...
__________________
~pe~
~meshape~
~lj~
Pylinsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pylinsky
Посетить домашнюю страницу Pylinsky
Найти все сообщения от Pylinsky