
11.03.2006, 19:26
|
|
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
|
Звук будет, но только после того когда все остальное доделаю.
ПРОБЛЕМА: Когда добавляется мувик с текстом, добавляется куча тормозов, Что делать? У когонибудь были тормоза из-за текста? Как решить вопрос?
|