
12.03.2006, 15:26
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Я так думаю, что использование черного это еще плагиат. Плагиат там будет, если шрифты в точности совпадут. В обоих случаях я так и не понял почему добавили в тему черного и белого какие то цветные фактуры - они там явно лишние. Графика в принципе не сильная - второй раз смотреть совсем не хоца.
|