Тема
:
Юмор: поучительная история и мораль!
Показать сообщение отдельно
13.03.2006, 03:13
№
8
Niketas
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от
bunker6
KLieriK
, еще одно подобное сообщение — забаню за флуд.
Он просто штатный литературокопировальщиквставляльщик, бункер
__________________
Ветер в харю - я худею!
Niketas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Niketas
Найти все сообщения от Niketas