Тема
:
Плагиат Conclave Obscurum, самому стыдно...
Показать сообщение отдельно
13.03.2006, 12:08
№
15
kayama
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Таки вот. Сайт Смарта отличается своей мрачностью и зловещестью, а здесь ничего подобного я не нашел...
Сайт кстати готикой не особо пахнет...
__________________
Рисую и флэшу
...
kayama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kayama
Найти все сообщения от kayama