
16.03.2006, 13:44
|
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 59
|
Помогите, не работают кнопки управления!!!
Помогите плиз, не могу сделать так, чтоб в моём клипе то есть флэше работали кнопки управления. Суть такая: есть клип с фотками, которые постепенно (через 6 сек) сменяются, в самом клипе естьпять кнопок, которые должны возвращать или переходить к тому кадру, который хотелось бы посмотреть.
Последний раз редактировалось Weather; 16.03.2006 в 14:23.
|