Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2006, 13:44
Weather вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Weather Посетить домашнюю страницу Weather Найти все сообщения от Weather
  № 1  
Weather

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Weather с помощью ICQ
По умолчанию Помогите, не работают кнопки управления!!!

Помогите плиз, не могу сделать так, чтоб в моём клипе то есть флэше работали кнопки управления. Суть такая: есть клип с фотками, которые постепенно (через 6 сек) сменяются, в самом клипе естьпять кнопок, которые должны возвращать или переходить к тому кадру, который хотелось бы посмотреть.
Вложения
Тип файла: rar Zags3.rar (863.8 Кб, 32 просмотров)


Последний раз редактировалось Weather; 16.03.2006 в 14:23.