Тема
:
Юмор: поучительная история и мораль!
Показать сообщение отдельно
16.03.2006, 14:30
№
9
KLieriK
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от
bunker6
KLieriK
, еще одно подобное сообщение — забаню за флуд.
собсна ето ж флейм 0_о
__________________
help: .
flash
.
xhtml|css
Последний раз редактировалось KLieriK; 16.03.2006 в
15:04
.
KLieriK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KLieriK
Найти все сообщения от KLieriK